Приветственная речь от Банка ВТБ

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

От имени банка ВТБ рад приветствовать участников Дня промышленности Ярославской области. Для нас важно поддерживать подобные мероприятия, быть их частью.

Развитие российской промышленности – одна из важнейших задач, стоящих перед нашим государством. Власти региона прикладывают все усилия для формирования максимально комфортных условий для местных производителей, и сегодня ключевые промышленные производства Ярославской области находятся в зоне роста.

Банк ВТБ, в свою очередь, делает все возможное для поддержки отечественной промышленности. Мы готовы оказывать ярославским предприятиям комплексную финансовую поддержку, предоставлять необходимые продукты и услуги, и, конечно, консультировать по любым финансово-экономическим вопросам.

Ежегодное проведение Дня промышленности в Ярославле служит делу развития и поддержки регионального индустриального бизнеса, помогает выстраивать тесные и конструктивные взаимоотношения с властью и решать актуальные задачи в режиме «здесь и сейчас». Поздравляю с праздником и желаю всем участникам плодотворной работы!